Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,0 X 20Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,0 X 20Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 292
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011061
- Código de Barras: 7892183031307
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$34,70
Descrição
O Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,0 x 20 mm é ideal para diversas aplicações em projetos de construção e montagem. Este kit contém 500 unidades, garantindo praticidade e economia para profissionais e entusiastas. Com design de cabeça chata e rosca Philips, proporciona excelente fixação e facilidade de instalação. Perfeito para uso em madeira e outros materiais, o Parafuso Jomarfix é a escolha certa para quem busca qualidade e durabilidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70011061 |
| Código universal de produto | 7890269452336 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890269452336 |
| Garantia legal | 3 Meses |