Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,0 X 30Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,0 X 30Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 727
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011064
- Código de Barras: 7892183031338
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$46,88
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Philips Chata Jomarca, medindo 4,0 mm de diâmetro por 30 mm de comprimento. Ideal para diversas aplicações em marcenaria e construção, esses parafusos oferecem excelente fixação e durabilidade. Com a qualidade reconhecida da Jomarca, este kit é perfeito para profissionais e entusiastas que buscam eficiência e praticidade em seus projetos. Garanta já o seu e otimize seu trabalho!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70011064 |
| Código universal de produto | 7899856491963 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899856491963 |
| Garantia legal | 3 Meses |