Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,0 X 45Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,0 X 45Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 125
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011068
- Código de Barras: 7892183606017
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$65,90
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Philips Chata Jomarca, medindo 4,0 x 45 mm. Ideal para diversas aplicações, esses parafusos oferecem excelente fixação e durabilidade. Fabricados com materiais de alta qualidade, garantem resistência e segurança em seus projetos. Perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY, os parafusos Jomarfix são a escolha certa para quem busca eficiência e praticidade. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com este kit completo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70011068 |
| Código universal de produto | 7898276235980 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898276235980 |
| Garantia legal | 3 Meses |