Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,5 X 40Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,5 X 40Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 616
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011076
- Código de Barras: 7892183039181
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$65,21
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,5 x 40 mm, ideal para diversas aplicações em construção e marcenaria. Com design robusto e eficiente, esses parafusos garantem fixação segura e durabilidade. Perfeitos para profissionais e entusiastas, o kit contém cinco centos de parafusos, proporcionando excelente custo-benefício. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com a qualidade Jomarca!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70011076 |
| Código universal de produto | 7895665524786 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895665524786 |
| Garantia legal | 3 Meses |