Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,5 X 50Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,5 X 50Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 710
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011078
- Código de Barras: 7892183031468
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$36,94
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,5 x 50 mm, ideal para diversas aplicações em construção e marcenaria. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, garantindo fixações seguras. O design Philips proporciona melhor encaixe e facilidade na instalação. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, este kit é uma excelente escolha para quem busca eficiência e praticidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70011078 |
| Código universal de produto | 7892183031468 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183031468 |
| Garantia legal | 3 Meses |