Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,5 X 60Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,5 X 60Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 937
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011080
- Código de Barras: 7892183031475
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$41,42
Descrição
Descubra o Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 4,5 x 60 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Este kit contém 200 unidades, proporcionando uma solução prática e eficiente para diversos projetos. Fabricado com materiais de alta qualidade, o parafuso oferece resistência e durabilidade. Perfeito para uso em madeira, metal e plástico, é a escolha certa para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Garanta já o seu kit e otimize suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70011080 |
| Código universal de produto | 7892524903874 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892524903874 |
| Garantia legal | 3 Meses |