Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 30Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 30Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 219
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011083
- Código de Barras: 7892183031499
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$60,80
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Philips Chata Jomarca, medindo 5,0 x 30 mm, ideal para diversas aplicações em marcenaria e construção. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, garantindo um acabamento perfeito em seus projetos. O design Philips proporciona melhor aderência e facilidade na instalação. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, este kit é a escolha certa para quem busca eficiência e praticidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70011083 |
| Código universal de produto | 7895149697104 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7895149697104 |
| Garantia legal | 3 Meses |