Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 35Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 35Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 80
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011084
- Código de Barras: 7892183031505
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$84,96
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Philips Chata Jomarca, medindo 5,0 x 35 mm. Ideal para diversas aplicações em construção e reparos, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade. Com a cabeça chata e rosca Philips, garantem um encaixe perfeito e fácil manuseio. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, esse kit é essencial para ter sempre à mão em sua caixa de ferramentas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70011084 |
| Código universal de produto | 7890271963103 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890271963103 |
| Garantia legal | 3 Meses |