Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 40Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 40Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 229
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011085
- Código de Barras: 7891954107715
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$93,11
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 x 40 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Com design resistente e eficiente, esses parafusos garantem uma instalação segura e duradoura em diversos materiais. Perfeitos para profissionais e entusiastas de bricolagem, os parafusos Jomarfix são a escolha certa para quem busca qualidade e praticidade. Aproveite a versatilidade e a economia deste kit com cinco centos de unidades!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70011085 |
| Código universal de produto | 7892183031512 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183031512 |
| Garantia legal | 3 Meses |