Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 45Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 45Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 142
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011086
- Código de Barras: 7892183031529
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$37,75
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 x 45 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Com design robusto e alta resistência, esses parafusos garantem uma instalação segura e duradoura em diversos materiais. Perfeitos para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, são a escolha certa para projetos de construção e reparo. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com qualidade e eficiência!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70011086 |
| Código universal de produto | 7892183031529 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183031529 |
| Garantia legal | 3 Meses |