Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 50Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 50Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 779
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011087
- Código de Barras: 7892183031536
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$42,85
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 x 50 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Com design robusto e alta resistência, esses parafusos são perfeitos para diversas aplicações em madeira e metal. A rosca precisa garante uma fixação segura, enquanto a cabeça chata proporciona um acabamento discreto. Não perca a oportunidade de otimizar seus projetos com qualidade e eficiência. Ideal para profissionais e entusiastas do faça você mesmo!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70011087 |
| Código universal de produto | 7896062948083 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896062948083 |
| Garantia legal | 3 Meses |