Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 70Mm
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 70Mm
- Estoque: 134
- Marca: JOMARCA
- Código: 70104776
- Código de Barras: 7892183059370
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$30,42
Descrição
O Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 x 70 mm é ideal para suas necessidades de fixação. Com um design robusto e resistente, este parafuso oferece excelente desempenho em diversos materiais. Sua cabeça chata permite um acabamento discreto, enquanto o formato Philips proporciona maior torque e facilidade na aplicação. Perfeito para projetos de construção e reparos, o Parafuso Jomarfix é a escolha certa para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70104776 |
| Código universal de produto | 7898716471206 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898716471206 |
| Garantia legal | 3 Meses |