Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 80Mm
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 80Mm
- Estoque: 38
- Marca: JOMARCA
- Código: 70104777
- Código de Barras: 7892183117513
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$34,80
Descrição
O Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 x 80 mm é ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Fabricado com alta qualidade, esse parafuso oferece resistência e durabilidade, garantindo fixações seguras. Seu design com cabeça chata e fenda Philips facilita a instalação, proporcionando maior eficiência. Perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo, o Parafuso Jomarfix é a escolha certa para projetos que exigem confiabilidade e praticidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70104777 |
| Código universal de produto | 7896802229410 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7896802229410 |
| Garantia legal | 3 Meses |