Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 90Mm
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 X 90Mm
- Estoque: 132
- Marca: JOMARCA
- Código: 70104778
- Código de Barras: 7892183117520
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$36,97
Descrição
O Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 5,0 x 90 mm é ideal para fixações robustas e seguras em diversos materiais. Com sua cabeça chata e design Philips, proporciona um encaixe perfeito para ferramentas, garantindo maior eficiência na aplicação. Fabricado com alta qualidade, esse parafuso é resistente à corrosão, ideal para uso em ambientes internos e externos. A escolha perfeita para profissionais e entusiastas de DIY que buscam durabilidade e confiabilidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70104778 |
| Código universal de produto | 7894994989600 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894994989600 |
| Garantia legal | 3 Meses |