Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 6,0 X 35Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 6,0 X 35Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 75
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011091
- Código de Barras: 7892183056041
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$43,58
Descrição
Adquira o Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 6,0 x 35 mm, disponível em um kit com 200 unidades. Ideal para diversas aplicações em construção e reparos, este parafuso oferece alta resistência e durabilidade. Com design prático e eficiente, facilita a instalação e garante um acabamento perfeito. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e praticidade em seus projetos com este kit de parafusos essenciais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70011091 |
| Código universal de produto | 7898247763535 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898247763535 |
| Garantia legal | 3 Meses |