Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 6,0 X 60Mm
Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 6,0 X 60Mm
- Estoque: 671
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011096
- Código de Barras: 7892183056119
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$36,21
Descrição
Descubra o Parafuso Jomarfix Philips Chata Jomarca 6,0 x 60 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Fabricado com alta qualidade, este parafuso apresenta cabeça chata e fenda Philips, garantindo um encaixe perfeito e maior torque. Perfeito para uso em madeira e outros materiais, proporciona resistência e durabilidade. A escolha certa para profissionais e entusiastas do DIY. Adquira agora e assegure a excelência em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 70011096 |
| Código universal de produto | 7893260585881 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7893260585881 |
| Garantia legal | 3 Meses |