Parafuso Jomarfix Philips Flangeada Jomarca 3,5 X14Mm - Kit C/10 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Flangeada Jomarca 3,5 X14Mm - Kit C/10 Centos
- Estoque: 61
- Marca: JOMARCA
- Código: 70099530
- Código de Barras: 7892183037309
- Embalagem: 10 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$61,90
Descrição
Adquira o Kit com 10 Centos de Parafuso Jomarfix Philips Flangeada Jomarca 3,5 x 14 mm, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com 1000 unidades, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, garantindo fixação segura em diferentes materiais. A cabeça Philips proporciona fácil manuseio e instalação. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, esse kit é uma escolha prática e econômica para suas necessidades de fixação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 10 Centos |
| Quantidade | 1000Unidades. |
| Código da Loja | 70099530 |
| Código universal de produto | 7894325706883 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7894325706883 |
| Garantia legal | 3 Meses |