Parafuso Jomarfix Philips Flangeada Jomarca 3,5 X20Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Flangeada Jomarca 3,5 X20Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 19
- Marca: JOMARCA
- Código: 70099532
- Código de Barras: 7892183037385
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$40,79
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Philips Flangeada Jomarca 3,5 x 20 mm, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com design de cabeça Philips, esses parafusos oferecem excelente fixação e resistência. Perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY, garantem praticidade e eficiência em seus projetos. Não perca a oportunidade de ter um estoque de qualidade para suas necessidades!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70099532 |
| Código universal de produto | 7899863691257 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899863691257 |
| Garantia legal | 3 Meses |