Parafuso Jomarfix Philips Flangeada Jomarca 4,0 X22Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Flangeada Jomarca 4,0 X22Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 63
- Marca: JOMARCA
- Código: 70099534
- Código de Barras: 7892183037750
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$51,83
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Jomarfix Philips Flangeada Jomarca 4,0 x 22 mm, ideal para diversas aplicações em construção e reparos. Com design flangeado, esses parafusos garantem maior fixação e resistência. Perfeitos para uso em madeira, metal e plástico, são essenciais para profissionais e entusiastas do DIY. A qualidade Jomarca assegura durabilidade e eficiência em cada projeto. Não perca a oportunidade de garantir a melhor fixação com este kit prático e econômico!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70099534 |
| Código universal de produto | 7892183037750 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183037750 |
| Garantia legal | 3 Meses |