Parafuso Jomarfix Philips Panela Jomarca 3,0 X14Mm - Kit C/10 Centos
Parafuso Jomarfix Philips Panela Jomarca 3,0 X14Mm - Kit C/10 Centos
- Estoque: 22
- Marca: JOMARCA
- Código: 70011099
- Código de Barras: 7892183604174
- Embalagem: 10 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$51,83
Descrição
Adquira o Kit com 1000 unidades de Parafuso Jomarfix Philips para Panelas Jomarca, medindo 3,0 x 14 mm. Ideal para reparos e montagem, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, garantindo a segurança e funcionalidade das suas panelas. Com 10 centos, este kit é perfeito para profissionais e entusiastas de consertos. Não perca a oportunidade de ter um produto de qualidade à sua disposição!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 10 Centos |
| Quantidade | 1000Unidades. |
| Código da Loja | 70011099 |
| Código universal de produto | 7892183604174 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183604174 |
| Garantia legal | 3 Meses |