Parafuso Madeira Chata Reta Jomarca 3,8 X 22Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso Madeira Chata Reta Jomarca 3,8 X 22Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 11
- Marca: JOMARCA
- Código: 70039728
- Código de Barras: 7892183020523
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$38,09
Descrição
O Parafuso para Madeira Chato Reto Jomarca 3,8 x 22 mm é ideal para fixações seguras em projetos de carpintaria e marcenaria. Este kit contém 500 unidades, proporcionando uma excelente relação custo-benefício para profissionais e entusiastas. Com sua cabeça chata, garante um acabamento discreto e elegante. Fabricado em material resistente, oferece durabilidade e eficiência em suas aplicações. Perfeito para quem busca qualidade e praticidade em cada montagem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 Centos |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 70039728 |
| Código universal de produto | 7899437442612 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899437442612 |
| Garantia legal | 3 Meses |