Parafuso Madeira Combinada Fenda/Philips Jomarca 4,2 X 25 % 31615 - Kit C/5 Centos
Parafuso Madeira Combinada Fenda/Philips Jomarca 4,2 X 25 % 31615 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 17
- Marca: JOMARCA
- Código: 20405343
- Código de Barras: 7893372295425
- Embalagem: 5
- Classificação fiscal: 73181500
R$45,69
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos de Madeira Combinada Fenda/Philips Jomarca 4,2 x 25 mm, ideal para suas necessidades de fixação em madeira. Com um design versátil, esses parafusos oferecem excelente aderência e resistência, facilitando a montagem de móveis e estruturas de madeira. O kit contém cinco centos, garantindo um estoque suficiente para diversos projetos. Aposte na qualidade Jomarca para resultados duradouros e eficientes em suas obras e reparos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 5 |
| Código da Loja | 20405343 |
| Código universal de produto | 7898882510433 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7898882510433 |
| Garantia legal | 3 Meses |