Parafuso Madeira Philips Nfix 3,8X 20 - Kit C/5 Centos
Parafuso Madeira Philips Nfix 3,8X 20 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 10
- Marca: NEWFIX MADEIRA PHIL
- Código: 90258682
- Código de Barras: 7899447119948
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$41,70
Descrição
O Parafuso para Madeira Philips Nfix 3,8 x 20 mm é ideal para fixações em projetos de marcenaria e construção. Com um design eficiente e ponta afiada, garante uma inserção fácil e segura em diversos tipos de madeira. Este kit contém 5 unidades, proporcionando praticidade e economia para suas necessidades. A qualidade do material assegura durabilidade e resistência, tornando-o a escolha perfeita para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix madeira phil |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258682 |
| Código universal de produto | 7899447119948 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447119948 |
| Garantia legal | 3 Meses |