Parafuso Madeira Philips Nfix 4,2X 30 - Kit C/5 Centos
Parafuso Madeira Philips Nfix 4,2X 30 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 10
- Marca: NEWFIX MADEIRA PHIL
- Código: 90258690
- Código de Barras: 7899447110198
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$59,83
Descrição
O Parafuso para Madeira Philips Nfix 4,2 x 30 mm é ideal para fixações seguras em projetos de marcenaria e construção. Este kit contém 5 unidades de parafusos de alta qualidade, projetados para garantir resistência e durabilidade. Com cabeça Philips, proporciona melhor encaixe e facilidade na instalação. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, o Parafuso Nfix é a escolha certa para suas necessidades de montagem em madeira.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix madeira phil |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258690 |
| Código universal de produto | 7899447110198 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447110198 |
| Garantia legal | 3 Meses |