Parafuso Madeira Philips Nfix 4,2X 55 - Kit C/2 Centos
Parafuso Madeira Philips Nfix 4,2X 55 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 10
- Marca: NEWFIX MADEIRA PHIL
- Código: 90258694
- Código de Barras: 7897472788924
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$40,86
Descrição
O Parafuso para Madeira Philips Nfix 4,2 x 55 mm é ideal para fixações seguras em projetos de carpintaria e construção. Este kit contém 200 unidades, garantindo que você tenha o suficiente para suas necessidades. Com um design eficiente e resistente, esses parafusos proporcionam uma instalação fácil e rápida. Perfeitos para profissionais e entusiastas do DIY, os Parafusos Nfix são a escolha certa para garantir durabilidade e qualidade em suas obras.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix madeira phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258694 |
| Código universal de produto | 7897472788924 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7897472788924 |
| Garantia legal | 3 Meses |