Parafuso Madeira Philips Nfix 4,5X 20 - Kit C/5 Centos
Parafuso Madeira Philips Nfix 4,5X 20 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 8
- Marca: NEWFIX MADEIRA PHIL
- Código: 90258620
- Código de Barras: 7899447120067
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$53,62
Descrição
O Parafuso de Madeira Philips Nfix 4,5x20 mm é ideal para fixações em projetos de carpintaria e marcenaria. Com um kit contendo 5 unidades, esses parafusos oferecem excelente resistência e durabilidade, garantindo uma montagem segura. O design Philips proporciona maior aderência e facilidade na aplicação, tornando seu uso prático e eficiente. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, o Parafuso Nfix é a escolha certa para suas necessidades de fixação em madeira.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix madeira phil |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258620 |
| Código universal de produto | 7899447120067 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447120067 |
| Garantia legal | 3 Meses |