Parafuso Madeira Philips Nfix 4,5X 45 - Kit C/2 Centos
Parafuso Madeira Philips Nfix 4,5X 45 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 22
- Marca: NEWFIX MADEIRA PHIL
- Código: 90258625
- Código de Barras: 7899447120098
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$41,70
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos para Madeira Philips Nfix 4,5x45 mm, ideal para suas necessidades de fixação em projetos de marcenaria e construção. Com excelente resistência e durabilidade, esses parafusos garantem um encaixe perfeito e seguro em diversos tipos de madeira. Perfeitos para profissionais e entusiastas, os Parafusos Nfix são a escolha certa para garantir a qualidade e a eficiência do seu trabalho. Aproveite e compre já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix madeira phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258625 |
| Código universal de produto | 7899447120098 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447120098 |
| Garantia legal | 3 Meses |