Parafuso Madeira Philips Nfix 4,5X 75 - Kit C/2 Centos
Parafuso Madeira Philips Nfix 4,5X 75 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 7
- Marca: NEWFIX MADEIRA PHIL
- Código: 90258629
- Código de Barras: 7899447120135
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$60,52
Descrição
O Parafuso para Madeira Philips Nfix 4,5X75 é ideal para fixações robustas e duradouras em projetos de carpintaria. Este kit contém 200 unidades, garantindo que você tenha o suficiente para suas necessidades. Com cabeça Philips, proporciona melhor aderência e facilidade na instalação. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, o Parafuso Nfix é a escolha certa para garantir a qualidade e segurança em suas construções de madeira.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix madeira phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258629 |
| Código universal de produto | 7899447120135 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447120135 |
| Garantia legal | 3 Meses |