Parafuso Madeira Philips Nfix 4,8X 25 - Kit C/5 Centos
Parafuso Madeira Philips Nfix 4,8X 25 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 14
- Marca: NEWFIX MADEIRA PHIL
- Código: 90258631
- Código de Barras: 7899447120180
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$64,66
Descrição
O Parafuso para Madeira Philips Nfix 4,8 x 25 mm é ideal para fixações em projetos de carpintaria e construção. Este kit contém 5 unidades de parafusos de alta qualidade, projetados para proporcionar uma fixação segura e duradoura. Com cabeça Philips, eles garantem fácil manuseio e aplicação. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, o Parafuso Nfix é a escolha certa para suas necessidades de montagem em madeira.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix madeira phil |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258631 |
| Código universal de produto | 7899447120180 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447120180 |
| Garantia legal | 3 Meses |