Parafuso Madeira Philips Nfix 4,8X 50 - Kit C/2 Centos
Parafuso Madeira Philips Nfix 4,8X 50 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 224
- Marca: NEWFIX MADEIRA PHIL
- Código: 90258634
- Código de Barras: 7899447120210
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$48,65
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos de Madeira Philips Nfix 4,8 x 50 mm, ideal para suas necessidades de fixação em projetos de carpintaria e construção. Com excelente resistência e durabilidade, esses parafusos garantem uma união firme e segura em diversos tipos de madeira. A cabeça Philips proporciona um encaixe perfeito para ferramentas, facilitando a instalação. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e eficiência em seus trabalhos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix madeira phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258634 |
| Código universal de produto | 7899447120210 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447120210 |
| Garantia legal | 3 Meses |