Parafuso Madeira Philips Nfix 4,8X 55 - Kit C/2 Centos
Parafuso Madeira Philips Nfix 4,8X 55 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 50
- Marca: NEWFIX MADEIRA PHIL
- Código: 90258635
- Código de Barras: 7899447120227
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$52,52
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos para Madeira Philips Nfix 4,8 x 55 mm, ideal para suas necessidades de fixação. Com design eficiente e resistência superior, esses parafusos garantem uma instalação segura e duradoura em projetos de carpintaria e marcenaria. Perfeitos para uso em madeira maciça e compensados, são a escolha certa para profissionais e entusiastas. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com qualidade e praticidade!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix madeira phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258635 |
| Código universal de produto | 7899447120227 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447120227 |
| Garantia legal | 3 Meses |