Parafuso Madeira Philips Nfix 4,8X 90
Parafuso Madeira Philips Nfix 4,8X 90
- Estoque: 16
- Marca: NEWFIX MADEIRA PHIL
- Código: 90258638
- Código de Barras: 7899447120234
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181200
R$41,56
Descrição
O Parafuso para Madeira Philips Nfix 4,8 x 90 mm é ideal para fixações robustas em projetos de carpintaria e construção. Com um design eficiente e ponta afiada, garante fácil penetração e melhor aderência em diversos tipos de madeira. Fabricado em aço de alta qualidade, oferece durabilidade e resistência à corrosão. Perfeito para profissionais e entusiastas, esse parafuso é a escolha certa para garantir a segurança e a estabilidade de suas estruturas de madeira.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix madeira phil |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90258638 |
| Código universal de produto | 7899447120234 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447120234 |
| Garantia legal | 3 Meses |