Parafuso Madeira Philips Nfix 5,5X 45 - Kit C/2 Centos
Parafuso Madeira Philips Nfix 5,5X 45 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 13
- Marca: NEWFIX MADEIRA PHIL
- Código: 90258643
- Código de Barras: 7899447120326
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$53,34
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos para Madeira Philips Nfix 5,5 x 45 mm, ideal para suas necessidades de fixação em projetos de marcenaria e construção. Com design eficiente e resistência superior, esses parafusos garantem uma fixação segura e duradoura. Perfeitos para uso em móveis, estruturas de madeira e muito mais. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com qualidade e praticidade. Compre agora e tenha a confiança que você precisa!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix madeira phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258643 |
| Código universal de produto | 7899447120326 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447120326 |
| Garantia legal | 3 Meses |