Parafuso Madeira Philips Nfix 6,1X 90
Parafuso Madeira Philips Nfix 6,1X 90
- Estoque: 20
- Marca: NEWFIX MADEIRA PHIL
- Código: 90258655
- Código de Barras: 7899447110303
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181200
R$61,35
Descrição
O Parafuso para Madeira Philips Nfix 6,1 x 90 mm é ideal para fixações robustas em projetos de carpintaria e construção. Com sua cabeça tipo Philips, proporciona melhor aderência e facilidade na instalação. Fabricado em aço de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Perfeito para unir peças de madeira, este parafuso é a escolha certa para profissionais e entusiastas do DIY. Adicione segurança e eficiência às suas obras com o Parafuso Nfix.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix madeira phil |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90258655 |
| Código universal de produto | 7899447110303 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447110303 |
| Garantia legal | 3 Meses |