Parafuso Madeira Philips Nfix 6,1X100
Parafuso Madeira Philips Nfix 6,1X100
- Estoque: 21
- Marca: NEWFIX MADEIRA PHIL
- Código: 90258656
- Código de Barras: 7899447114264
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181200
R$67,97
Descrição
O Parafuso para Madeira Philips Nfix 6,1 x 100 mm é ideal para fixações robustas em projetos de carpintaria e construção. Com sua cabeça Philips, proporciona um encaixe perfeito para chaves de fenda, garantindo maior torque e facilidade na instalação. Fabricado em aço de alta qualidade, oferece resistência e durabilidade, sendo perfeito para unir peças de madeira com segurança. Escolha o Parafuso Nfix para suas necessidades de montagem e obtenha resultados profissionais.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix madeira phil |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90258656 |
| Código universal de produto | 7899447114264 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447114264 |
| Garantia legal | 3 Meses |