Parafuso Madeira Tampinha Jomarca 4,8 X 45Mm - Kit C/2 Centos
Parafuso Madeira Tampinha Jomarca 4,8 X 45Mm - Kit C/2 Centos
- Estoque: 16
- Marca: JOMARCA
- Código: 70019233
- Código de Barras: 7892183605089
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$56,05
Descrição
Descubra o Parafuso para Madeira Tampinha Jomarca 4,8 x 45 mm, ideal para suas necessidades de fixação em projetos de marcenaria e construção. Este kit contém 200 unidades, garantindo que você tenha sempre o material necessário à mão. Com sua cabeça tampinha, proporciona um acabamento discreto e elegante. A qualidade Jomarca assegura durabilidade e resistência, tornando esses parafusos a escolha perfeita para profissionais e entusiastas do DIY. Adquira já o seu!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Jomarca |
| Embalagem | 2 Centos |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 70019233 |
| Código universal de produto | 7892183605089 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183605089 |
| Garantia legal | 3 Meses |