Parafuso Maquina Chata Phillips J 5/32 X 3/4 - Kit C/5 Centos
Parafuso Maquina Chata Phillips J 5/32 X 3/4 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 16
- Marca: JOMARCA MAQ.CHATA PHILIPS
- Código: 90078633
- Código de Barras: 7892183050209
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$40,51
Descrição
O Parafuso Máquina Chato Philips J 5/32 x 3/4 é ideal para diversas aplicações em projetos de montagem e reparo. Este kit contém 5 unidades, proporcionando praticidade e economia. Fabricados em material resistente, esses parafusos garantem alta durabilidade e segurança nas fixações. Perfeitos para uso em madeira, metal e plásticos, são essenciais para profissionais e entusiastas do DIY. Adquira já o seu kit e tenha sempre à mão a solução perfeita para suas necessidades!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | jomarca maq.chata philips |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90078633 |
| Código universal de produto | 7892183050209 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183050209 |
| Garantia legal | 3 Meses |