Parafuso Maquina Chata Phillips X 1/4 X 1/2 - Kit C/2 Centos
Parafuso Maquina Chata Phillips X 1/4 X 1/2 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 43
- Marca: JOMARCA MAQ.CHATA PHILIPS
- Código: 90078648
- Código de Barras: 7892183077046
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$28,20
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Máquina Chata Phillips 1/4 x 1/2, ideal para diversas aplicações em projetos de marcenaria e montagem. Fabricados em aço de alta qualidade, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade. O design Phillips proporciona melhor aderência e facilidade na instalação. Perfeitos para profissionais e entusiastas, esses parafusos são essenciais para garantir a segurança e a eficiência em suas construções. Não perca a oportunidade de otimizar seu trabalho com este kit prático!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | jomarca maq.chata philips |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90078648 |
| Código universal de produto | 7892183077046 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183077046 |
| Garantia legal | 3 Meses |