Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 4,0X10 - Kit C/5 Centos
Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 4,0X10 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 9
- Marca: JOMARCA METRICO CHATA PHIL
- Código: 90310127
- Código de Barras: 7892183445463
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$31,83
Descrição
O Parafuso Métrico JMC Chata Phillips 4,0x10 é ideal para suas necessidades de fixação. Com um kit contendo 5 unidades, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, sendo perfeitos para projetos de madeira e metal. O design chato e a cabeça Phillips garantem uma instalação fácil e segura. Adicione qualidade e eficiência ao seu trabalho com este produto essencial para profissionais e entusiastas de bricolagem.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | jomarca metrico chata phil |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90310127 |
| Código universal de produto | 7892183445463 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183445463 |
| Garantia legal | 3 Meses |