Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 6,0X16 - Kit C/2 Centos
Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 6,0X16 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 19
- Marca: JOMARCA METRICO CHATA PHIL
- Código: 90310136
- Código de Barras: 7892183029403
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$37,50
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Métricos JMC Chata Phillips 6,0x16, ideal para diversas aplicações em projetos de construção e montagem. Fabricados com alta qualidade, esses parafusos garantem resistência e durabilidade. O design Phillips proporciona melhor aderência e facilidade na instalação. Perfeitos para uso em madeira, metal e plástico, esses parafusos são essenciais para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Não perca a oportunidade de garantir a qualidade em suas fixações!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | jomarca metrico chata phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90310136 |
| Código universal de produto | 7892183029403 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183029403 |
| Garantia legal | 3 Meses |