Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 6,0X35
Parafuso Metrico Jmc Chata Phillips 6,0X35
- Estoque: 14
- Marca: JOMARCA METRICO CHATA PHIL
- Código: 90310138
- Código de Barras: 7892183029533
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$34,84
Descrição
O Parafuso Métrico JMC Chata Phillips 6,0x35 é ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Com um diâmetro de 6,0 mm e comprimento de 35 mm, este parafuso apresenta cabeça chata e fenda Phillips, garantindo fácil manuseio e excelente aderência. Fabricado em material resistente, proporciona durabilidade e segurança nas suas construções. Perfeito para uso em madeira, metal e plásticos, é a escolha certa para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | jomarca metrico chata phil |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90310138 |
| Código universal de produto | 7892183029533 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183029533 |
| Garantia legal | 3 Meses |