Parafuso Metrico Jmc Panela Phillips 4X08 - Kit C/5 Centos
Parafuso Metrico Jmc Panela Phillips 4X08 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 43
- Marca: JOMARCA METRICO PANELA PHILIPS
- Código: 90113462
- Código de Barras: 7897637104224
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$41,70
Descrição
O Parafuso Métrico JMC Panela Phillips 4x08 é ideal para suas necessidades de fixação. Este kit contém 5 unidades de parafusos de alta qualidade, projetados para garantir durabilidade e resistência. Com cabeça Phillips, proporcionam uma melhor aderência e facilidade na instalação. Perfeito para uso em panelas e outros utensílios, esse produto é essencial para quem busca eficiência e praticidade em reparos. Adquira já o seu kit e mantenha seus itens sempre em perfeito estado!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | jomarca metrico panela philips |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90113462 |
| Código universal de produto | 7897637104224 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897637104224 |
| Garantia legal | 3 Meses |