Parafuso Metrico Jmc Panela Phillips 4X12 - Kit C/5 Centos
Parafuso Metrico Jmc Panela Phillips 4X12 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 17
- Marca: JOMARCA METRICO PANELA PHILIPS
- Código: 90113464
- Código de Barras: 7897637104231
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$47,30
Descrição
O Parafuso Métrico JMC Panela Phillips 4X12 é ideal para diversas aplicações em montagem e reparo. Com um kit contendo 5 unidades, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, sendo perfeitos para uso em panelas e utensílios de cozinha. Sua cabeça Phillips proporciona uma melhor fixação, evitando escorregamentos durante o aperto. Garanta qualidade e eficiência em seus projetos com o Parafuso Métrico JMC Panela. Ideal para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | jomarca metrico panela philips |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90113464 |
| Código universal de produto | 7897637104231 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7897637104231 |
| Garantia legal | 3 Meses |