Parafuso Metrico Jmc Panela Phillips 6X10 - Kit C/2 Centos
Parafuso Metrico Jmc Panela Phillips 6X10 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 33
- Marca: JOMARCA METRICO PANELA PHILIPS
- Código: 90113477
- Código de Barras: 7892183031024
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$44,78
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Métricos JMC para Panelas Phillips, medindo 6x10 mm. Ideal para reparos e manutenções em utensílios de cozinha, este kit contém 200 unidades, garantindo que você tenha sempre o que precisa à mão. Fabricados com materiais de alta qualidade, os parafusos oferecem durabilidade e resistência. Perfeitos para quem busca eficiência e praticidade na hora de consertar suas panelas. Não perca a oportunidade de garantir a qualidade em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | jomarca metrico panela philips |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90113477 |
| Código universal de produto | 7892183031024 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183031024 |
| Garantia legal | 3 Meses |