Parafuso Metrico Jmc Panela Phillips 6X25 - Kit C/2 Centos
Parafuso Metrico Jmc Panela Phillips 6X25 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 9
- Marca: JOMARCA METRICO PANELA PHILIPS
- Código: 90113481
- Código de Barras: 7892183031789
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$60,80
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Métricos JMC para Panelas Phillips, modelo 6x25. Ideal para reparos e manutenção de panelas, esses parafusos são fabricados com alta qualidade, garantindo durabilidade e resistência. Cada kit contém 200 unidades, proporcionando uma excelente opção para profissionais e entusiastas da cozinha. Não perca a oportunidade de garantir a funcionalidade de suas panelas com os Parafusos Métricos JMC. Perfeito para quem busca praticidade e eficiência!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | jomarca metrico panela philips |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90113481 |
| Código universal de produto | 7892183031789 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7892183031789 |
| Garantia legal | 3 Meses |