Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 3X25 - Kit C/5 Centos
Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 3X25 - Kit C/5 Centos
- Estoque: 10
- Marca: NEWFIX METRICO PAN PHIL
- Código: 90258551
- Código de Barras: 7899447139762
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$35,40
Descrição
O Parafuso Métrico Nfix Panela Phillips 3X25 é ideal para diversas aplicações em montagem e reparos. Com um kit contendo cinco unidades, esses parafusos oferecem resistência e durabilidade, sendo perfeitos para uso em panelas e utensílios de cozinha. O design Phillips proporciona melhor aderência e facilidade na instalação. Garanta a qualidade e segurança dos seus produtos com o Parafuso Métrico Nfix Panela, uma escolha confiável para suas necessidades de fixação.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix metrico pan phil |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90258551 |
| Código universal de produto | 7899447139762 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447139762 |
| Garantia legal | 3 Meses |