Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 6X20 - Kit C/2 Centos
Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 6X20 - Kit C/2 Centos
- Estoque: 18
- Marca: NEWFIX METRICO PAN PHIL
- Código: 90258525
- Código de Barras: 7899447139991
- Embalagem: 2 Centos
- Classificação fiscal: 73181500
R$55,83
Descrição
Adquira o Kit com 2 Parafusos Métricos Nfix Panela Phillips 6X20, ideal para diversas aplicações em montagem e reparos. Com 200 unidades, este conjunto é perfeito para profissionais e entusiastas do faça você mesmo. Fabricados com materiais de alta qualidade, os parafusos garantem durabilidade e resistência. Aproveite a praticidade e a economia deste kit completo para atender suas necessidades de fixação com eficiência e segurança.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | newfix metrico pan phil |
| Embalagem | 2 Centos |
| Código da Loja | 90258525 |
| Código universal de produto | 7899447139991 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447139991 |
| Garantia legal | 3 Meses |