Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 6X50
Parafuso Metrico Nfix Panela Phillips 6X50
- Estoque: 28
- Marca: NEWFIX METRICO PAN PHIL
- Código: 90258531
- Código de Barras: 7899447140041
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73181500
R$45,76
Descrição
O Parafuso Métrico Nfix Panela Phillips 6x50 é ideal para diversas aplicações em montagem e reparo. Com dimensões de 6 mm de diâmetro e 50 mm de comprimento, este parafuso oferece resistência e durabilidade, sendo perfeito para uso em panelas e utensílios de cozinha. Sua cabeça Phillips permite uma fácil instalação e remoção, garantindo praticidade no dia a dia. Escolha o Parafuso Nfix para garantir a qualidade e segurança em seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | newfix metrico pan phil |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90258531 |
| Código universal de produto | 7899447140041 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7899447140041 |
| Garantia legal | 3 Meses |