Parafuso New Fix Chip Flange 4,5X35Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso New Fix Chip Flange 4,5X35Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 51
- Marca: NEWFIX CHIP FLANGEADO
- Código: 90330359
- Código de Barras: 7898423897450
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$84,93
Descrição
O Parafuso New Fix Chip Flange 4,5 x 35 mm é ideal para fixações seguras e duráveis em diversos materiais. Com um design de flange que proporciona maior área de contato, este parafuso é perfeito para aplicações em madeira e metal. O kit contém 5 unidades, garantindo praticidade e economia para seus projetos. A qualidade e resistência dos parafusos New Fix fazem deles uma escolha confiável para profissionais e entusiastas do faça você mesmo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix chip flangeado |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90330359 |
| Código universal de produto | 7898423897450 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898423897450 |
| Garantia legal | 3 Meses |