Parafuso New Fix Chip Flange 5,0X40Mm - Kit C/5 Centos
Parafuso New Fix Chip Flange 5,0X40Mm - Kit C/5 Centos
- Estoque: 55
- Marca: NEWFIX CHIP FLANGEADO
- Código: 90330351
- Código de Barras: 7898423897542
- Embalagem: 5 Centos
- Classificação fiscal: 73181200
R$107,01
Descrição
O Parafuso New Fix Chip Flange 5,0 x 40 mm é ideal para fixações seguras e duráveis. Este kit contém 5 unidades, proporcionando praticidade e economia para seus projetos. Com design de flange, garante melhor distribuição da pressão e evita danos ao material. Fabricado em aço de alta qualidade, é resistente à corrosão e perfeito para uso em madeira e outros materiais. Adquira já o seu kit e leve a qualidade para suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | newfix chip flangeado |
| Embalagem | 5 Centos |
| Código da Loja | 90330351 |
| Código universal de produto | 7898423897542 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898423897542 |
| Garantia legal | 3 Meses |